РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 2 февраля 2016 в 17:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале ищут угонщика иномарки, которая врезалась в окно дома

Жильцы не пострадали по счастливой случайности.
Полицейские ищут водителя иномарки, которая врезалась в окно многоквартирного жилого дома в Тарко-Сале, сообщили агентству ЕАН в окружном УМВД.
Шокирующие фото появились накануне в соцсетях. По данным ведомства, в квартире, куда врезался Chevrolet Lanos, в момент ДТП никого не было. О пострадавших не сообщается.
По информации полиции, владелица автомобиля утром 31 января заявила об его угоне: она оставила ключи в замке зажигания и не закрыла двери, когда вышла из машины на несколько минут. Правоохранители начали поиски и обнаружили машину, врезавшуюся в дом на соседней улице.
По факту угона возбуждено уголовное дело. К административной ответственности привлечена и сама автоледи – за нарушение правил остановки и за то, что не приняла мер, исключающих самопроизвольное движение или его использование в отсутствие водителя. Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Кто заменит Николая Смирнова на посту министра ЖКХ Свердловской области: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Екатеринбурге не могут выполнить поручение Путина по важному препаратуЧелябинский депутат Госдумы Гартунг заявил об угрозе возвращения экономики в 90-еНазначение нового главы Кировского района Екатеринбурга рискует затянутьсяАкции "ВСМПО-Ависма" взлетели на фоне данных о влиянии компании на скорое завершение СВОКак в Свердловской области можно взять ипотеку со ставкой в 3 % годовых