[18+]
5 февраля 2016 в 11:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Югорский инспектор Ростехнадзора за взятку «не заметил» опасное нарушение на стройке

Его оштрафовали на три миллиона.
Инспектор Ростехнадзора в Ханты-Мансийске осужден за взятку, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе окружной прокуратуры.
Судом установлено, что в сентябре 2014 года он за 60 тысяч рублей закрыл глаза на нарушения, допущенные при монтаже газоиспользующей установки. Инспектору придется выплатить штраф в размере трех миллионов рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Отделить частников от профессиональных таксистов предложили в РоссииСолдат воюет не за Родину и деньги: ветеран СВО Ярослав Манцевич в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»В УрФУ сократят платные места на популярные факультеты по установке МосквыВ 4-ю годовщину начала СВО свердловские школьники пообщались по телемосту с бойцами на передовойЧелябинский эколог рассказал ЕАН о решении проблемы фекального загрязнения озера УвильдыДепутаты думы Екатеринбурга поспорили, где детям собирать автоматы