[18+]
9 февраля 2016 в 10:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ЯНАО мужчина устроил массовую поножовщину и убил человека

От буйного гостя пострадали еще трое посетителей кафе.
В Новом Уренгое мужчину подозревают в убийстве одного человека и покушении на жизнь еще трех, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления по ЯНАО.
По данным ведомства, в ночь на 7 февраля 2016 года 37-летний мужчина в кафе «Сити» набросился с ножом на человека, который потом скончался в больнице. Помимо этого, подозреваемый устроил настоящую бойню, порезав ножом еще трех человек. Его остановили сотрудники кафе вместе с другими гостями заведения.
Сейчас подозреваемый задержан, решается вопрос о заключении его под стражу. Возбуждено уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге назвали редкостью фейковые вакансии на сайтах по поиску работыЕкатеринбургский психолог предупредил о вреде «достигаторства» для детейСвердловская полиция отказывается искать хулигана на самокате, который попал на видеоЖительница Орска обратилась к президенту из-за отказа УК ремонтировать протекающие крыши накануне зимыДля екатеринбургских школьников и их родителей стали доступны онлайн-психологиАномальное тепло ждет екатеринбуржцев