[18+]
10 февраля 2016 в 15:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жительница Нового Уренгоя дважды крала из магазина понравившиеся духи

Во второй раз дама утащила флакончик побольше.
В Новом Уренгое женщина дважды крала из магазина понравившиеся духи из магазина в ТЦ «Солнечный», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе полиции ЯНАО.
Первый раз сотрудники торговой точки сообщили о краже 23 декабря – из магазина пропала туалетная вода стоимостью 1600 рублей. Через пять дней с витрины исчез парфюм того же бренда, но уже на сумму 2800 рублей.
На этот раз охраннику удалось поймать воришку - это была женщина в меховой шапке. Позже по записям с камер видеонаблюдения полицейские увидели, как она взяла духи с полки и спрятала их в головной убор.
Дама созналась в кражах. За преступную тягу к бесплатному парфюму на нее завели уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Осужденный свердловский экс-министр Смирнов ушел в «Водоканал»Беби-бум после СВО в России будет кратковременным — мнение социологаСвердловский губернатор Денис Паслер впервые отчитается перед депутатамиСкоро вымрем как класс: свердловских афганцев лишают помещения в ЕкатеринбургеЮмадилов заявил об отсутствии проблемы с водителями автобусов в ОренбургеСвердловчан предупредили о приближающемся урагане