[18+]
10 февраля 2016 в 18:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сургуте осудили строителя, пытавшегося простимулировать работу пристава взяткой

Нарушителю закона назначен 10-миллионный штраф.
В Сургуте вынесен приговор жителю Томска, обвинявшемуся в даче взятки должностному лицу в крупном размере, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе окружной прокуратуры.
Установлено, что томич, занимавший пост заместителя директора стройфирмы, передал приставу-исполнителю взятку в размере 250 тысяч рублей. За эту сумму должностному лицу предлагалось ускорить процесс по исполнительному производству.
Виновному назначен 10-миллионный штраф. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Судьба двух мэров Екатеринбурга и бессменного спикера заксобрания: главные интриги свердловской политики вскроются уже завтраПрофессор экономики из Екатеринбурга честно рассказал, кому выгоден цифровой рубль«Это крик о помощи»: жители Озерска остались без света, горячей воды и тепла с первыми заморозкамиВода в кранах екатеринбуржцев станет чище только через девять летВ Екатеринбурге суд рассмотрел апелляцию виновника смертельного ДТП в Ревде СлободянаСвердловские синоптики объяснили снегопад в начале октября