[18+]
10 февраля 2016 в 18:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Октябрьском районе Югры две машины сгорели дотла в результате ДТП

Легковушка столкнулась с грузовиком.
На 745 километре автодороги Советский – Верхнеказымский – Белоярский лоб в лоб столкнулись грузовая «ГАЗель» и легковой Opel, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе СКР по Югре.
Выяснилось, что водитель грузовика обгонял впереди идущий автомобиль, не убедившись в безопасности маневра, и столкнулся со встречной легковушкой. Водитель Opel погиб на месте. Обе машины в результате ДТП сгорели. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сентябрьская погода задержится в Екатеринбурге ненадолгоУкраину лишили возможности производить ракеты, из-за которых закрывали небо над ЕкатеринбургомВодоканал раскрыл данные о качестве воды в ЕкатеринбургеСуд заморозил еще одну стройку на Ботанике в ЕкатеринбургеТень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в Екатеринбурге«Чет-нечет» на заправках - в Оренбургской области ввели топливные ограничения