[18+]
11 февраля 2016 в 10:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Кустурица едет в Югру

Знаменитый режиссер приглашен на фестиваль «Дух огня».
Губернатор Югры Наталья Комарова пригласила на кинофестиваль «Дух огня» режиссера Эмира Кустурицу, передает корреспондент агентства ЕАН. Ожидается, что мэтр примет участие в церемонии открытия.
Кустурица – крупнейший сербский кинорежиссер, обладатель двух «Золотых пальмовых ветвей» Каннского кинофестиваля. Кроме того, он играет в фолк-группе The No Smoking Orchestra.
Напомним, фестиваль кинодебютов пройдет в ХМАО с 26 февраля по 3 марта. Посмотреть фильмы можно не только в Ханты-Мансийске – кино покажут на 15 площадках по всему округу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Не провал и не прорыв» – политолог высказался о годовщине переговоров России и США на АляскеВыйти из футляра: рецензия Михаила Витушко на «Монолог» Ильи АвербахаМузыка позвала в оренбургскую степь десятки тысяч человек«Тыла - нет, фронт – везде»: Артем Жога выступил на совещании РосгвардииНазвана причина серьезных потопов в ЧелябинскеСтраны ЕС продолжают принимать свердловских туристов, несмотря на ужесточение политики