[18+]
16 февраля 2016 в 18:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Устроившему «внеплановые учения» в аэропорту югорчанину предъявили обвинение

Ему вменяют самоуправство.
Уральское следственное управление на транспорте предъявило обвинения 53-летнему жителю города Советский, разыгравшему сотрудников местного аэропорта, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе ведомства.
В ноябре 2015 года мужчина специально оставил в зале ожидания сумку и стал наблюдать за действиями полицейских и охраны. После ее обнаружения аэропорт был переведен во внештатный режим работы, правоохранители ликвидировали чрезвычайную ситуацию, эвакуировав всех находящихся в здании аэропорта людей.
Подозреваемому предъявлено обвинение по статье «Самоуправство». Местные СМИ сообщают, что в инциденте замешаны местный депутат Булат Аюпов, член общественной палаты Югры Сергей Таньшин и лидер профсоюза работников аэропорта Советский Юрий Фарносов. Кому из них предъявлено обвинение, не уточняется. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Отделить частников от профессиональных таксистов предложили в РоссииСолдат воюет не за Родину и деньги: ветеран СВО Ярослав Манцевич в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»В УрФУ сократят количество платных мест на популярные направленияВ 4-ю годовщину начала СВО свердловские школьники пообщались по телемосту с бойцами на передовойЧелябинский эколог рассказал ЕАН о решении проблемы фекального загрязнения озера УвильдыДепутаты думы Екатеринбурга поспорили, где детям собирать автоматы