[18+]
24 февраля 2016 в 13:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре в баре застрелили человека

Подозреваемых уже задержали.
В Нягани полицейские задержали троих подозреваемых в убийстве, совершенном в местном баре. Ранее судимый за грабеж и побои молодой человек застрелил свою жертву, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального УМВД.
При задержании злоумышленник оказал вооруженное сопротивление. Еще двум подозреваемым удалось скрыться. Однако в ходе операции «Перехват» их удалось задержать. Отметим, что один из них имеет судимость за убийство. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Дожди не собираются покидать Свердловскую областьЕАН традиционно попал в список самых цитируемых свердловских СМИВ Оренбургской области ночью вводили режим ракетной опасности и закрывали аэропортБоевого применения «Орешника» еще не было: главные заявления Путина об СВОМотоциклы, рок-музыка, сказки: обзор летних фестивалей в регионах УрФО от ЕАНБеби-бум после СВО в России будет кратковременным — мнение социолога