[18+]
2 марта 2016 в 11:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале осудили подруг, побивших полицейских в кафе

Все началось с застолья на дне рождения.
Две жительницы Муравленко заработали штрафы за то, что избили полицейских, сообщили агентству ЕАН в окружном управлении СКР.
Инцидент произошел 29 ноября 2015 года, 29-летняя женщина отмечала день рождения в кафе «Мираж». Во время застолья она поссорилась с сожителем, и вскоре конфликт перерос в драку. Опасаясь, что она станет массовой, сотрудники заведения вызвали полицию. Когда стражи порядка прибыли на место и принялись усмирять гостей кафе, именинница несколько раз ударила правоохранителя в голову. К атаке на полицейских подключилась и ее 22-летняя подруга – из солидарности она несколько раз ударила другого полицейского по разным частям тела.
Суд признал их виновными в применении насилия в отношении представителей власти. Зачинщица драки оштрафована на 40 тысяч рублей, ее подруга – на 30. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Тревожное сообщение о погоде рассылают свердловчанамВ Екатеринбурге приступили к ремонту фасада Дома офицеровОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублей