[18+]
3 марта 2016 в 13:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Когалыме родители-алкоголики чуть не заморили голодом двоих детей

Восьмилетнюю девочку и ее девятимесячного брата доставили в больницу.
В Когалыме ушедшие в запой родители чуть не заморили голодом двоих детей, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе ГУ МВД по Югре.
Спасли малышей полицейские, явившиеся в квартиру алкоголиков после сигнала в дежурную часть. В доме не оказалось продуктов, всюду валялись пустые бутылки. Восьмилетняя девочка рассказала, что не ела уже два дня и пыталась самостоятельно заботиться о своем девятимесячном брате. У мальчика наблюдалась высокая температура.
Детей отправили в больницу, их судьбу определят органы опеки. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургские депутаты озаботились безопасностью горожанСуд обанкротил национализированную свердловскую тепловую компаниюВолонтеры из Среднеуральска отправили 16-й груз гумпомощи на СВОЗатопленные паводком детские лагеря в Оренбурге готовятся к открытиюНационализированный свердловский завод «Исеть» перейдет под влияние структур ГазпромаВ Екатеринбурге начали экспериментальную «охоту» на самокатчиков и курьеров