[18+]
11 марта 2016 в 16:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале под грузом снега падают козырьки подъездов

Обрушения зафиксированы в Салехарде и Лабытнанги.
Жители Салехарда и Лабытнанги сообщают о рушащихся под грузом снега козырьках подъездов, передает корреспондент агентства ЕАН.
В частности, в Лабытнанги в ночь на 11 марта подобный инцидент зафиксирован на Обской, 20. «А если бы это произошло утром, когда люди с детьми шли бы на работу или в садики и школы? Так это еще их отодвинули (у двух подъездов, – прим. ЕАН), на третьем - полностью заблокировало выход», - пишет пользователь, выложивший фото в группе «Лабытнанги-Онлайн!» Вконтакте.
Кроме того, тревожные сигналы поступают из Салехарда – там под тяжестью снега треснул козырек подъезда дома в переулке Строителей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Артем Жога и первые лица Свердловской области поздравили с Пасхой жителей регионаВ Екатеринбург доставили Благодатный огонь из храма Гроба ГосподняДвое свердловчан вернулись из украинского пленаБольше 20 свердловских поселков отрезаны от дорог из-за паводкаВ суде Екатеринбурга запросили сроки для фигурантов дела МУГИСОПолоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕР