[18+]
14 марта 2016 в 17:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Югорчанина будут судить за экстремизм во «ВКонтакте»

Ксенофоб призывал к насилию в отношении людей другой национальности.
В Сургуте будут судить 24-летнего мужчину за распространение экстремизма в Интернете, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления по Югре.
По данным следствия, в мае 2015 года обвиняемый разместил на своей странице в соцсети «ВКонтакте» текст, который призывал к насилию в отношении людей определенной национальности и унижал их честь и достоинство.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Полузащитник ФК «Урал» Ишков: «Дзюба усилит любую команду, несмотря на возраст»Суд признал фиктивным брак между екатеринбуржцем, погибшим на СВО, и «черной вдовой»Суд вынес приговор матери оренбургского экс-министра, которая получала пенсию своего умершего отцаВремя будущих мэров: колонка шеф‑редактора ЕАН о новом главе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН об отсутствии тепла детский сад в Екатеринбурге возобновил работуВласти опровергли фейк о появлении медведей под Екатеринбургом