РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 15 марта 2016 в 15:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жительница Ямала задушила своего сожителя, пытаясь его спасти

Ей назначено полтора года ограничения свободы.
Суд Лабытнанги вынес приговор местной жительнице, нечаянно задушившей своего сожителя, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в СКР по ЯНАО.
Следствием установлено, что обвиняемая пыталась помочь потерявшему сознание от алкогольной интоксикации мужчине. Она хотела вынести его в коридор, чтобы оказать первую медицинскую помощь. Однако иного способа, кроме как тащить сожителя за шею, придумать не смогла, и мужчина скончался от механической асфиксии.
Женщине назначили наказание в виде ограничения свободы сроком на полтора года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Инсайд ЕАН о смене руководства свердловской «Единой России» подтвердилсяПрезидент БК «Уралмаш»: «Я просто законы бизнеса перенес на спорт»Процесс по делу об убийстве племянника экс-губернатора Куйвашева начался в ЕкатеринбургеВирусолог: эпидемия лихорадки Западного Нила невозможнаКак мигрантам записать детей на экзамен по русскому языку для поступления в школу – ликбез ЕАНКанализация затопила новый дом в Екатеринбурге, который сдали в декабре 2024-го. Фото