[18+]
21 марта 2016 в 16:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

У дочки «Газпрома» на Ямале изъяли документы по делу о коррупции

Речь идет о коммерческом подкупе.
Начальник автоколонны №7 ООО «Газпром трансгаз Югорск» подозревается во взяточничестве, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе СКР по Ямалу.
По версии следствия, в 2014-2015 годах он незаконно получил от подчиненного 150 тысяч рублей за общее покровительство в работе. Сейчас правоохранители выясняют, не было ли иных эпизодов, подобных вышеописанному, и проводят судебно-бухгалтерскую экспертизу документации предприятия. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургские депутаты озаботились безопасностью горожанСуд обанкротил национализированную свердловскую тепловую компаниюВолонтеры из Среднеуральска отправили 16-й груз гумпомощи на СВОЗатопленные паводком детские лагеря в Оренбурге готовятся к открытиюНационализированный свердловский завод «Исеть» перейдет под влияние структур ГазпромаВ Екатеринбурге начали экспериментальную «охоту» на самокатчиков и курьеров