[18+]
27 марта 2016 в 19:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

При пожаре на месторождении в ЯНАО пострадали 8 человек

Трое попали в больницу.
Пожар произошел в жилом балке на Пякяхинском месторождении на Ямале, сообщили агентству ЕАН в окружном управлении МЧС.
По данным ведомства, сигнал о возгорании на территории подрядной организации «Краснодарстройгаз» поступил 27 марта в 11:26. Огонь повредил жилой балок типа «бачка» размером 3 на 6 метров. Сейчас пожар уже потушен, причина и ущерб уточняются.
В пресс-службе ГУ МЧС сообщили, что в результате происшествия пострадали 8 человек, из которых пятеро отказались от госпитализации. Три человека с ожогами разной степени тяжести доставлены в больницу в Новом Уренгое. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Байкфест, отмененный из-за паводка в Ирбите, состоитсяНа заправки в Челябинской области очень медленно возвращается бензинВ Ирбите началась вакцинация жителей в зоне подтопленияНовые акционеры национализированного свердловского завода заработали более 150 млн рублейГлава Невьянска Александр Берчук покидает должностьВ свердловском министерстве признали гибель части урожая из-за дождей