[18+]
28 марта 2016 в 10:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ямалец по фальшивому больничному скатался в Египет

Врача, выписавшего лист нетрудоспособности, будут судить.
В Лабытнанги будут судить участкового терапевта за подделку больничного листа, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры РФ.
По данным ведомства, Татьяна Шунькова в сентябре 2015 года без медосмотра оформила своему знакомому больничный лист и продлила его. Отметим, на момент продления мнимый больной на самом деле не посещал врача, а отдыхал в Египте.
По материалам прокурорской проверки было возбуждено уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств