[18+]
8 апреля 2016 в 16:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре выбран новый глава депздрава

Им станет экс-главврач окружной больницы Ханты-Мансийска.
Департамент здравоохранения Югры возглавит экс-главврач окружной клинической больницы Ханты-Мансийска Алексей Добровольский, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе правительства ХМАО.
«Этому решению предшествовал общественный отбор кандидатов, состязательная борьба их программ развития югорской медицины. И среди профессионального сообщества и по результатам телевизионных дебатов предпочтения югорчан были отданы Алексею Альбертовичу. Надеюсь, он оправдает доверие», - цитирует губернатора Наталью Комарову департамент общественных и внешних связей.
Исполнять обязанности главврача окружной больницы пока будет замдиректора по медицинской части Владимир Шаляпин. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района