[18+]
11 апреля 2016 в 10:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сургутские полицейские изъяли у мигранта полкило наркотиков

Предполагаемый злоумышленник задержан за покушение на сбыт зелья.
Предполагаемый злоумышленник задержан за покушение на сбыт зелья.
Сотрудниками УМВД России по Сургуту задержан подозреваемый в сбыте наркотических средств, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в полицейской пресс-службе.
У 21-летнего молодого человека, приехавшего в Югру на заработки из страны ближнего зарубежья, при досмотре обнаружено и изъято 15 пакетиков с порошкообразным веществом светлого цвета общей массой около 15 граммов, предположительно, «синтетикой». Помимо этого в квартире задержанного сотрудники полиции обнаружили еще около 500 граммов аналогичных наркотиков.
На задержанного заведено дело по статье «Покушение на сбыт наркотических средств». Сейчас он находится в изоляторе временного содержания. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Морозы до -30 градусов вернутся в ЕкатеринбургДубли Буше и Спронга принесли «Автомобилисту» победу над «Салаватом Юлаевым»В Свердловской области дешевеет молоко из-за падения спросаМэра Екатеринбурга выберут из трех кандидатовКризис на «Почте России» тормозит правосудие в ЕкатеринбургеСвердловчан вовлекали в финансовую пирамиду, которая маскировалась под маркетплейс