[18+]
12 апреля 2016 в 10:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Директор сургутского предприятия «нефтянки» мог спрятать 20 миллионов рублей налогов

Он предоставил налоговой ложные сведения.
На директора сургутского предприятия, эксплуатирующего нефтегазопровод, заведено уголовное дело по статье «Уклонение от уплаты налогов, совершенное в особо крупном размере», сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе СКР по Югре.
По версии правоохранителей, руководитель внес в налоговые декларации заведомо ложные сведения по фиктивным финансово-хозяйственным взаимоотношениям с одним из предприятий города. Потери государства оцениваются в 20 миллионов рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию