[18+]
12 апреля 2016 в 10:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Директор сургутского предприятия «нефтянки» мог спрятать 20 миллионов рублей налогов

Он предоставил налоговой ложные сведения.
На директора сургутского предприятия, эксплуатирующего нефтегазопровод, заведено уголовное дело по статье «Уклонение от уплаты налогов, совершенное в особо крупном размере», сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе СКР по Югре.
По версии правоохранителей, руководитель внес в налоговые декларации заведомо ложные сведения по фиктивным финансово-хозяйственным взаимоотношениям с одним из предприятий города. Потери государства оцениваются в 20 миллионов рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Медвежья напасть: биолог рассказал, почему косолапые выходят к свердловским городамЧелябинские власти снова обсудили бензин, но заправки остались пустымиНа заседании гордумы депутата обвинили в подлоге документов по проведению референдума в СысертиБабье лето задержится в Свердловской области«Автомобилист» из Екатеринбурга уступил челябинскому «Трактору» в овертайме Уральского дербиКандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*