[18+]
14 апреля 2016 в 11:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Березовском районе Югры нашли опасные нефтяные скважины

Недропользователь не следил за их состоянием.
ООО «Транс Нафтагаздобыча» поймали на нарушениях законодательства об эксплуатации скважин, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе прокуратуры по Югре.
Речь идет о скважинах в пределах Шухтунгортского лицензионного участка в Березовском районе. Юрлицо приняло на себя обязательства по контролю их технического состояния, но не исполняло их. Таким образом была поставлена под угрозу сохранность горных выработок и нарушены требования по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.
Предприятие вынудили устранить нарушения, двое виновных должностных лиц привлечены к дисциплинарной ответственности. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Байкфест, отмененный из-за паводка в Ирбите, состоитсяНа заправки в Челябинской области очень медленно возвращается бензинВ Ирбите началась вакцинация жителей в зоне подтопленияНовые акционеры национализированного свердловского завода заработали более 150 млн рублейГлава Невьянска Александр Берчук покидает должностьВ свердловском министерстве признали гибель части урожая из-за дождей