[18+]
19 апреля 2016 в 16:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В авиакатастрофе на Ямале погиб директор крупной российской компании

Алексей Фролов возглавлял компанию «Мириталь».
Одним из погибших при крушении вертолета Robinson R-66 на острове Белом на Ямале оказался директор компании «Мириталь», занимающей лидирующие позиции на рынке замороженных полуфабрикатов, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе организации.
«18 апреля 2016 года трагически погиб генеральный директор компании «Мириталь» – Алексей Юрьевич Фролов. Его вертолет следовал в составе экспедиции на землю Франца Иосифа, на борту находились три человека, все они погибли», - говорится в сообщении компании.
Напомним. по факту падения вертолета заведено уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге