[18+]
5 мая 2016 в 17:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сотрудницы югорской библиотеки увели из бюджета 3,8 миллиона рублей

Они начисляли себе прибавки к зарплате.
В ХМАО направлено в суд уголовное дело в отношении трех экс-бухгалтеров государственной библиотеки Югры. Женщина обвиняются в хищении более 3,8 миллиона рублей, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе Генпрокуратуры РФ.
Как установило следствие, с 2010 по 2011 год подозреваемые готовили и вносили заведомо ложные сведения в платежные поручения о выплате себе заработной платы и отпускных и тратили деньги по своему усмотрению. В зависимости от роли работниц в схеме им инкриминируется мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору с использованием служебного положения, в особо крупном размере, а также злоупотребление должностными полномочиями. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Министры культуры Свердловской области высказались о смерти Николая КолядыЧелябинский автоэксперт: ДТП с водителями-новичками станет большеДва оренбургских завода национализированы по иску Генпрокуратуры«Король драматургов» – что зарубежные СМИ писали о Николае КолядеЗашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежной