[18+]
5 мая 2016 в 17:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сотрудницы югорской библиотеки увели из бюджета 3,8 миллиона рублей

Они начисляли себе прибавки к зарплате.
В ХМАО направлено в суд уголовное дело в отношении трех экс-бухгалтеров государственной библиотеки Югры. Женщина обвиняются в хищении более 3,8 миллиона рублей, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе Генпрокуратуры РФ.
Как установило следствие, с 2010 по 2011 год подозреваемые готовили и вносили заведомо ложные сведения в платежные поручения о выплате себе заработной платы и отпускных и тратили деньги по своему усмотрению. В зависимости от роли работниц в схеме им инкриминируется мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору с использованием служебного положения, в особо крупном размере, а также злоупотребление должностными полномочиями. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа