[18+]
5 мая 2016 в 17:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сотрудницы югорской библиотеки увели из бюджета 3,8 миллиона рублей

Они начисляли себе прибавки к зарплате.
В ХМАО направлено в суд уголовное дело в отношении трех экс-бухгалтеров государственной библиотеки Югры. Женщина обвиняются в хищении более 3,8 миллиона рублей, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе Генпрокуратуры РФ.
Как установило следствие, с 2010 по 2011 год подозреваемые готовили и вносили заведомо ложные сведения в платежные поручения о выплате себе заработной платы и отпускных и тратили деньги по своему усмотрению. В зависимости от роли работниц в схеме им инкриминируется мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору с использованием служебного положения, в особо крупном размере, а также злоупотребление должностными полномочиями. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»