[18+]
18 июля 2016 в 09:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Девять человек сгорели при пожаре в ЯНАО

Еще один человек пострадал.
Пожар в городе Лабытнанги унес жизнь девяти человек, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по ЯНАО.
Трагедия произошла в субботу, 16 июня. Около 10 утра загорелся двухэтажный деревянный многоквартирный дом на улице Киевской. Огонь, охвативший жилое здание, полностью его уничтожил.
После того, как пожар был потушен, спасатели нашли обгоревшие тела 9 человек. В том числе двух несовершеннолетних. Один пострадавший доставлен в больницу с термическими ожогами 90 процентов тела.
В настоящее время с места происшествия изъяты образцы подсвайного грунта для проведения химической экспертизы. Также следователи забрали видеозапись пожара, которую сделал жилец расположенного рядом дома.
По предварительной версии, причиной пожара могла стать неисправная электропроводка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию