[18+]
21 июля 2016 в 13:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Пыть-Яхе чиновника будут судить за фальшивый ремонт памятника

Мужчина заплатил 700 миллионов из бюджета за невыполненные работы.
Следственный отдел по Пыть-Яху возбудил уголовное дело в отношении руководителя городского управления капитального строительства города за липовый ремонт памятника, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областного ведомства.
По данным следствия, с июля по декабрь 2015 года подозреваемый контролировал исполнение контракта по ремонту Монумента славы и вечного огня со стороны ООО «Да Винчи». При этом он подписал акт приемки работы и перечислил деньги за нее, хотя по факту их никто не выполнил.
Таким образом чиновник причинил бюджету ущерб на 700 миллионов рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Сентябрьская погода задержится в Екатеринбурге ненадолгоУкраину лишили возможности производить ракеты, из-за которых закрывали небо над ЕкатеринбургомВодоканал раскрыл данные о качестве воды в ЕкатеринбургеСуд заморозил еще одну стройку на Ботанике в ЕкатеринбургеТень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в Екатеринбурге«Чет-нечет» на заправках - в Оренбургской области ввели топливные ограничения