[18+]
25 июля 2016 в 14:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Клиент банка в Сургуте забыл на стойке миллион рублей

Деньги тут же присвоил себе другой посетитель.
Полиция Сургута разыскивает человека, присвоившего себе миллион рублей, оставленный на стойке в банке, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Югре.
Круглую сумму обналичил и забыл в кредитном учреждении один из клиентов. «Следом за ним в банк зашел другой мужчина и забрал деньги. Полиция установила круг лиц, которые могли быть причастны к похищению. Стоит отметить, что сам момент уноса денег на видеокамеры не попал – только получение», - пояснили в пресс-службе ведомства.
Наименование кредитного учреждения, как и его адрес, в полиции назвать не стали. Однако возможным очевидцам происшествия предлагается звонить в дежурную часть по номеру 102. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Вода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензинаРоссиян ожидает волна закрытий ПВЗ Wildberries из-за атак БПЛАНаши сети как отпечаток пальца: город Ревда в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»