[18+]
28 июля 2016 в 14:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре участковый на посту обокрал мертвеца

Он забрал ключи от машины из квартиры, куда приехал по вызову.
В суд направлено дело бывшего сургутского участкого уполномоченного полиции, обвиняемого в краже, совершенной при исполнении служебных полномочий, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на СК РФ по Югре.
По версии следствия, в августе 2015 года обвиняемый выехал на место происшествия по сообщению об обнаружении в одной из квартир города Сургута тела хозяина квартиры. В ходе проверки он выяснил, что погибший мужчина не имеет родственников. После этого он забрал себе ключи от автомобиля, найденные в квартире, а также документы на транспортное средство. Впоследствии обвиняемый продал авто за 200 тысяч рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера