[18+]
11 августа 2016 в 16:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бухгалтер югорского МУПа мошенничеством прибавила к своей зарплате 7 миллионов

Она вносила ложные сведения в ведомости в течение трех лет.
Югорская прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ведущего бухгалтера по заработной плате муниципального предприятия Ханты-Мансийского района ЖЭК-3, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе надзорного ведомства.
По версии следствия, женщина обманывала руководство с 2012 по 2015 год, внося заведомо ложные сведения в платежные ведомости о выплате себе зарплаты, отпускных и иных платежей в завышенном размере. В целом предприятию был нанесен ущерб на сумму больше 7 миллионов рублей.
Подозреваемой предъявлено обвинение в совершении мошенничества с использованием служебного положения в особо крупном размере. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов