[18+]
12 августа 2016 в 13:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Военный вертолет совершил жесткую посадку на Ямале

Есть пострадавшие.
На Ямале совершил жесткую посадку, передает корреспондент агентства ЕАН.
В Уральском следственном управлении на транспорте и окружном ГУ МЧС информацию не комментируют, отмечая, что речь идет о происшествии с военной авиацией.
Как пишет Life.ru, в результате жесткой посадки Ми-8 утром 12 августа в районе Мыса Каменного пострадали 4 человека. Они получили переломы конечностей. Всего на борту было 17 человек, включая 4 члена экипажа. На место происшествия направлен вертолет Ми-26. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Министры культуры Свердловской области высказались о смерти Николая КолядыЧелябинский автоэксперт: ДТП с водителями-новичками станет большеДва оренбургских завода национализированы по иску Генпрокуратуры«Король драматургов» – что зарубежные СМИ писали о Николае КолядеЗашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежной