[18+]
31 августа 2016 в 17:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На День города в Салехард приедут Burito, Эльмира Калимуллина и экс-солист «Корней»

В программе паркур-шоу, сдача норм ГТО и концерт.
Салехард готовится к празднованию 421-летия города. Праздничные мероприятия пройдут 11 сентября, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
В 10:00 на городском автодроме начнутся соревнования по мотокроссу, а в 12:00 на картодроме – по запуску воздушных змеев.
В 13:00 на площади МАУК «ЦКиС «Геолог» пройдет презентация настольных игр, пробная сдача норм ГТО, паркур-шоу и детская игровая программа. Там же в 14:00 состоится парад ретро-автомобилей.
В 15:00 стартует основная праздничная программа. Выступят творческие коллективы города: ансамбль народного танца «Виталинка», хор «Ветеран», вокальный ансамбль «Триоль». Зрителей ждет также танцевальное шоу.
В 19:00 на сцену выйдут звезды федерального уровня: группа Burito, финалистка шоу «Голос» Эльмира Калимуллина, а также Игорь Корнилов и Павел Артемьев (экс-солист группы «Корни»).
Завершится празднование Дня города салютом в 23:00. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге