[18+]
19 сентября 2016 в 13:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале многодетная мать зарезала мужа, который не давал ей развода

После расправы женщина спокойно легла спать.
В ямальском селе Белоярск 33-летняя женщина убила мужа из-за его нежелания развестись, сообщили агентству ЕАН в окружном управлении СКР.
По данным ведомства, расправу над 43-летним мужчиной жена учинила 18 сентября. В ходе ссоры она изранила мужа ножом в шею и грудь.
«После совершения преступления подозреваемая хладнокровно замыла следы крови, завернула тело погибшего в ковер и легла спать», - рассказывают в пресс-службе следственного управления.
На следующее утро женщина проинформировала обо всем сначала родственников, а потом и полицию. Она раскаялась и сейчас активно сотрудничает с СКР. Возбуждено уголовное дело об убийстве.
В семье воспитываются 3 несовершеннолетних ребенка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на Шарташе