[18+]
5 октября 2016 в 12:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Ханты-Мансийске произошел пожар на кладбище

Горели ограды, кресты, венки.
Вечером 4 октября на Северном кладбище по улице Тихой в Ханты-Мансийске произошел пожар. Горели могильные ограждения, кресты, венки и мусорные баки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС по ХМАО.
Пожар был ликвидирован до приезда спасателей. К счастью, никто не пострадал.
На состояние этого кладбища местные жители неоднократно жаловались: многие могилы пришли в запустение, скопились кучи мусора. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: rb7.ru
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский губернатор сократил одного своего заместителяВасилий Козлов официально занял должность политического замгубернатора Свердловской областиМонополия и рост цен: к чему приведет сокращение списка Минпромторга на поставку гаджетовМинкульт: Екатеринбургу необходим еще один парк культуры и отдыхаВ Свердловской области быстро дорожает бензинПамятник Алексею Балабанову начали устанавливать в Екатеринбурге