[18+]
18 октября 2016 в 08:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Главу ямальских дайверов осудили на год

Он задавил женщину, выезжая с пляжа.
Салехардский городской суд приговорил президента ассоциации подводного плавания Ямала «Дайверы Арктики» Валерия Беляева к году заключения. Летом нынешнего года он задавил 44-летнюю женщину, выезжая с пляжа, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в прокуратуре ЯНАО.
Инцидент случился днем 18 июля на пляже реки Полябта, куда мужчина привез баллоны с кислородом для подводных пловцов.
Выезжая с берега после разгрузки, он не заметил загоравшую женщину и наехал на нее. От полученных травм она скончалась в больнице в тот же день.
Мужчину признали виновным в причинении смерти по неосторожности. Помимо срока его лишили водительских прав на полгода и обязали к выплате штрафа в размере 500 тысяч рублей в качестве моральной компенсации сыну погибшей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
РЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-гоКиберзащитники рассказали о пике мошеннических звонков свердловчанамНачато банкротство бывшей скандальной компании свердловских энергоолигархов Бикова и БоброваЕкатеринбургским правозащитникам, у которых прошли обыски, грозит арест