[18+]
18 октября 2016 в 13:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Сургутом столкнулись шесть автомобилей, есть погибшие

Обстоятельства ДТП устанавливаются.
На 47 километре подъезда к Сургуту столкнулись четыре грузовика, Toyota RAV-4 и автобус KAB3. Обстоятельства ДТП устанавливаются, передает корреспондент агентства ЕАН.
По информации местного портала «О, Сургут!», есть погибшие. Их число на данный момент не уточняется.
На месте работают сотрудники ГИБДД – они организовали реверсивное движение по одной полосе. Оперативно получить комментарий в этом ведомстве корреспонденту ЕАН не удалось – телефон пресс-службы не отвечал. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева