[18+]
20 октября 2016 в 15:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ХМАО у неплательщика автоштрафов арестовали iPhone 6

Нежелание попрощаться с гаджетом заставило мужчину погасить задолженность.
В Сургуте судебные приставы нашли управу на злостного неплательщика штрафов ГИБДД. У должника арестовали iPhone 6, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщили в пресс-службе УФССП по ХМАО, в отдел судебных приставов поступило 26 исполнительных производств о взыскании штрафов ГИБДД на общую сумму свыше 27 тысяч рублей. В ходе беседы должник заявил, что данный автомобиль он продал два года назад. Пристав попросил предоставить договор купли-продажи, но неплательщик заявил, что этой бумаги у него нет. В итоге сотрудник службы составил акт ареста имущества должника, а именно его сотового телефона Apple iPhone 6.
Нежелание расставаться с дорогим гаджетом заставило сургутянина в течение 40 минут погасить долг. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области