[18+]
20 октября 2016 в 15:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ХМАО у неплательщика автоштрафов арестовали iPhone 6

Нежелание попрощаться с гаджетом заставило мужчину погасить задолженность.
В Сургуте судебные приставы нашли управу на злостного неплательщика штрафов ГИБДД. У должника арестовали iPhone 6, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщили в пресс-службе УФССП по ХМАО, в отдел судебных приставов поступило 26 исполнительных производств о взыскании штрафов ГИБДД на общую сумму свыше 27 тысяч рублей. В ходе беседы должник заявил, что данный автомобиль он продал два года назад. Пристав попросил предоставить договор купли-продажи, но неплательщик заявил, что этой бумаги у него нет. В итоге сотрудник службы составил акт ареста имущества должника, а именно его сотового телефона Apple iPhone 6.
Нежелание расставаться с дорогим гаджетом заставило сургутянина в течение 40 минут погасить долг. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%