[18+]
24 октября 2016 в 16:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На месте крушения Ми-8 на Ямале появится палаточный лагерь

Погибли 19 человек, трое получили ранения.
Вертолет Ми-8 с 22 пассажирами совершил экстренную посадку в Пуровском районе Ямала. Вертолет авиакомпании «Скол» летел из Красноярского края в Уренгой. В результате крушения погибли 19 человек, трое пострадали, сообщили агентству ЕАН в управлении СКР Ямала.
Следствие выдвинуло три версии возникновения происшествия. Первая – нарушение эксплуатации техники, вторая – отказ оборудования и третья – неудовлетворительные погодные условия. Чтобы определить точные причины аварии, представители следственной группы оборудуют на месте крушения палаточный лагерь.
Тем временем на сайте Росавиации появилось сообщение, что причиной крушения вертолета могли стать сложные метеоусловия.
По данным следствия, пострадавшие Дмитрий Верезилов и Алексей Веремьев находятся в Новоуренгойской городской больнице. Врачи отмечают у них положительную динамику, прогноз благоприятный. Третий выживший Валерий Светличный находится под наблюдением врачей в участковой больнице Уренгоя и ждет выписки, в ближайшее время его заберет мама. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Путин высказался об окончании СВО и угрозе запусков украинских дронов из ЛатвииСвердловчан предупредили о ракетной опасностиУ нас все на СВО: город Асбест в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Урал рискует превратиться в казахстанскую степь: интервью с екатеринбургским погодным Бэнкси«Коляда-Театр» объявил сбор денег для проведения фестиваля «Коляда-plays»Алкоголь запретят продавать в центре Екатеринбурга в День России