[18+]
26 октября 2016 в 13:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В югорском муниципалитете прошла инаугурация нового главы

Пыть-Ях возглавил Олег Ковалевский.
Депутаты Пыть-Яха избрали главой города Олега Ковалевского. Сегодня состоялась инаугурация нового градоначальника, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Конкуренция на выборах была существенная. Изначально документы на конкурс на должность главы города подали 8 человек. До финала дошли двое: председатель гордумы Олег Ковалевский и заместитель директора департамента по молодежной политике Алексей Золотых. Ковалевского депутаты выбрали единогласно.
Про нового мэра известно, что трудовую деятельность он начинал простым слесарем. С 1987 по 1989 год служил в Афганистане. На сегодня имеет три высших образования: техническое, экономическое и по специальности «Государственное и муниципальное управление». Является заместителем председателя совета сторонников всероссийской политической партии «Единая Россия», членом пытьяхского городского отделения Российского союза ветеранов Афганистана «Побратимы». Европейско-Азиатские Новости.
Фото adm.gov86.org
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы ОренбургаТуроператоры надеются, что прямые рейсы из Екатеринбурга спасут сезон на юге РоссииРиелтор дал тревожный прогноз для владельцев коммерческой недвижимости в Екатеринбурге