[18+]
10 ноября 2016 в 17:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нягани подо льдом реки нашли тело ребенка

Мальчик пропал 5 ноября.
Сегодня подо льдом в реке Нягань-Юган нашли тело пропавшего 5 ноября мальчика, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления по ХМАО.
Ранее было возбуждено уголовное дело по факту пропажи ребенка. Мальчик ушел погулять и не вернулся домой. Сейчас эксперты устанавливают причину смерти малыша.
Расследование уголовного дела продолжается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%