[18+]
16 ноября 2016 в 09:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нефтеюганске полицейский спас из пожара трех детей

Загоревшуюся квартиру правоохранитель заметил случайно.
В Нефтеюганске прапорщик полиции Ильдар Сатаев во время утреннего патрулирования заметил, как из окна одной квартиры валит дым. Он тут же сообщил о пожаре в дежурную часть и поспешил на помощь людям, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе МВД по ХМАО.
С помощью громкоговорящего устройства в служебном автомобиле он разбудил спящих и стал им помогать выбраться из горящего дома.
Некоторые граждане выйти через входную дверь уже не могли из-за быстро распространявшегося пламени. Взрослые передали через окно полицейскому своих детей – двух мальчиков и девочку, после этого выбрались сами.
Так как на улице было -30 градусов, детей отнесли в служебную машину полицейского.
Благодаря оперативным действиям сотрудника полиции и спасателей, люди остались живы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Стала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга судятся с водоканалом из-за разрушенного благоустройстваЧелябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домамиВ администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декретСпустя год после взрыва на заводе в Копейске о результатах расследования так и не объявлено