[18+]
16 ноября 2016 в 09:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нефтеюганске полицейский спас из пожара трех детей

Загоревшуюся квартиру правоохранитель заметил случайно.
В Нефтеюганске прапорщик полиции Ильдар Сатаев во время утреннего патрулирования заметил, как из окна одной квартиры валит дым. Он тут же сообщил о пожаре в дежурную часть и поспешил на помощь людям, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе МВД по ХМАО.
С помощью громкоговорящего устройства в служебном автомобиле он разбудил спящих и стал им помогать выбраться из горящего дома.
Некоторые граждане выйти через входную дверь уже не могли из-за быстро распространявшегося пламени. Взрослые передали через окно полицейскому своих детей – двух мальчиков и девочку, после этого выбрались сами.
Так как на улице было -30 градусов, детей отнесли в служебную машину полицейского.
Благодаря оперативным действиям сотрудника полиции и спасателей, люди остались живы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Масштабную коммунальную аварию устранили в КушвеВ Свердловскую область вернутся крепкие морозыВ екатеринбургском аэропорту массовая задержка рейсовЕкатеринбуржцы стали чаще травиться лекарствамиСвердловский Роспотребнадзор предупредил об опасности популярных детских смесейШтрафы за перевозку детей без автокресла увеличиваются сразу вдвое