[18+]
18 ноября 2016 в 12:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Салехардца осудили на 10 месяцев и лишили прав за повторное вождение «под градусом»

Ранее молодой человек привлекался за угон автомобиля.
Салехардский суд отправил на 10 месяцев в колонию-поселение 18-летнего местного жителя Вадима Жуга за повторное вождение в нетрезвом виде. Ранее молодой человек привлекался к обязательным работам за угон автомобиля, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре ЯНАО.
По данным ведомства, ночью 5 августа Жуг решил прокатиться на своей «девятке», будучи подшофе. Экипаж дорожно-патрульной службы остановил лихача на улице Броднева и установил, что парень несет административное наказание за езду в алкогольном опьянении с 14 июня.
Решением суда Жуга лишили права управлять транспортным средством на 2 года и 11 месяцев. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Обезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспорта