[18+]
18 ноября 2016 в 13:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Губернатор Ямала отстранил «Корпорацию развития» от строительства моста через Пур

Также он заявил, что нужно было тщательнее выбирать людей.
Глава ямальского региона Дмитрий Кобылкин заявил, что строительство моста через Пур пройдет без участия скандально известной «Корпорации развития». Он подчеркнул необходимость тщательного отбора партнеров, которым регион доверяет бюджетные средства, передает корреспондент агентства ЕАН.
Губернатор отметил, что у корпорации изначально была нехорошая история, но региону было необходимо достроить часть объектов. Одним из них был мост через Надым. Также Кобылкин поделился, что он сам является акционером компании, сообщает «Ямал-регион».
Дмитрий Кобылкин заверил, что с проектом моста через Пур справятся с помощью государственно-частного партнерства.

Напомним
, что ранее в Подмосковье главу «Корпорации развития» Сергея Маслова задержали по подозрению в финансовых махинациях и выводе средств. Европейско-Азиатские Новости.
Фото expert.ru
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге