[18+]
25 ноября 2016 в 14:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ХМАО вандал изрисовал краской храм и банк

Возбуждено уголовное дело.
В поселке Междуреченский Кондинского района неизвестный расписал стены православного храма в честь иконы «Всех скорбящих Радость». С соответствующей жалобой в полицию обратился духовник, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УМВД по ХМАО.
Опросив прихожан, полицейские вышли на след предполагаемого преступника и задержали его. Им оказался местный 58-летний житель, ранее не судимый.
Как установили стражи порядка, в этот вечер мужчина успел осквернить не только церковь, но и оставил похожие надписи на здании банка.
В отношении мужчины возбуждены два уголовных дела по статье «Вандализм». Ему грозит штраф в размере до 40 тысяч рублей, либо исправительные работы на срок до одного года, либо арест на срок до трех месяцев. Европейско-Азиатские Новости.
Фото 86.мвд.рф
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Медвежья напасть: биолог рассказал, почему косолапые выходят к свердловским городамЧелябинские власти снова обсудили бензин, но заправки остались пустымиНа заседании гордумы депутата обвинили в подлоге документов по проведению референдума в СысертиБабье лето задержится в Свердловской области«Автомобилист» из Екатеринбурга уступил челябинскому «Трактору» в овертайме Уральского дербиКандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*