[18+]
28 ноября 2016 в 10:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале экстренно сел Ми-8

У вертолета отказал левый двигатель.
Вертолет Ми-8 авиакомпании «Ямал» вынужденно приземлился в Тазовском районе вчера около 10:00, не долетев всего 4 километра до конечного пункта назначения. Никто из пассажиров не пострадал. По данному факту ведется доследственная проверка, сообщили агентству ЕАН в Уральском следственном управлении на транспорте СКР.
Вертолет выполнял рейс по маршруту Газ-Сале – Тазовский. На борту находились трое членов экипажа.
Прервать полет и совершить экстренную посадку пилот Ми-8 решил по причине срабатывания сигнала об отказе работы левого двигателя. В результате инцидента воздушное судно не повредилось.
Следователи устанавливают точные обстоятельства происшествия. Процессуальное решение примут по результатам проверки. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Челябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в ЕкатеринбургеНачался суд над вагоновожатой екатеринбургского трамвая, отрезавшей ногу пенсионеру