[18+]
8 декабря 2016 в 17:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На ледовой переправе между Салехардом и Лабытнанги вновь увеличили грузоподъемность

Допустимый тоннаж увеличился на 5 тонн меньше чем за неделю.
Ледовая переправа через Обь между Салехардом и Лабытнанги с сегодняшнего дня выдержит еще более тяжелый транспорт. Разрешенный тоннаж для колесных транспортных средств вырос до 15 тонн, исключение составляют фуры с опасными грузами на борту, предельная масса для них — 17 тонн, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе правительства ЯНАО.

Напомним
, шесть дней назад власти Ямала отчитались о повышении пропускной планки на объекте до 10 тонн. Кроме ледового моста через Обь на Ямале обычно функционируют четыре автозимника, пока что работает один — трасса Уренгой – Красноселькуп.
Всю актуальную информацию по разрешенному тоннажу на ледовых мостах можно узнать по телефону 8 (34922) 4-30-90. Данные по автозимникам — 8 (34922) 7-17-04. Европейско-Азиатские Новости.
Фото yamal.kp.ru
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахБастрыкин поручил заново возбудить дело из-за аварийного дома в Оренбургской областиВласти озвучили планы по достройке развязки у «Калины» в ЕкатеринбургеСвердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в Госдуме