[18+]
12 декабря 2016 в 15:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В больнице Ханты-Мансийска остаются 14 человек, пострадавших в страшном ДТП

Из них 10 детей.
На стационарном лечении в Окружной клинической больнице остаются 10 детей и 4 взрослых, пострадавших в аварии под Ханты-Мансийском. Об этом агентству ЕАН сегодня сообщили в пресс-службе медучреждения.
Четыре ребенка и один взрослый по-прежнему находятся в реанимации. Двое юных акробатов пришли в сознание, уже дышат самостоятельно, контактируют с родными. Еще у одного ребенка наблюдаются элементы сознания, возможность самостоятельного дыхания, но пока он находится на искусственной вентиляции легких (ИВЛ). В крайне тяжелом состоянии на ИВЛ остается еще один ребенок.
У взрослой пациентки реанимационного отделения отмечается положительная динамика, женщина пришла в сознание.

Как сообщалось ранее
, автобус с юными спортсменами-акробатами попал в ДТП 4 декабря. Погибли 12 человек, в том числе 10 детей. В больницу попали 23 пассажира. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Проснулись, а вокруг вода»: как сотням свердловчан пришлось покинуть дома из-за паводкаВ Челябинске во время бензинового кризиса устроят автомобильный фестивальГлавный свердловский прокурор сохранил свою должностьСвердловские таксисты отказываются от дальних поездокСвердловчан предупредили об опасности поедания рыбы после паводкаВ очереди за бензином на челябинской заправке открыли стрельбу