[18+]
15 декабря 2016 в 13:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ямальцы смогут подарить праздник сиротам и детям из малообеспеченных семей

В рамках акции «Теплый день» горожане станут настоящими волшебниками.
Подарки для детей из малообеспеченных семей, сирот и ребят с ограниченными возможностями соберут во всех муниципалитетах ЯНАО 18 декабря в рамках акции «Теплый день», сообщили агентству ЕАН в правительстве региона.
Все, кто хочет подарить детям новогоднюю сказку и исполнить их желания, могут ознакомиться с письмами ребят Деду Морозу на сайте акции. Пожелания детей распределены по муниципалитетам, в которых живут авторы. Любой желающий сможет выбрать подарок для конкретного ребенка и принести его в пункт сбора в воскресенье, 18 декабря.
По словам заместителя губернатора Дмитрия Артюхова, «Теплый день» дает возможность поделиться заботой с теми, кто в этом особенно нуждается.
Акция проходит уже в третий раз. Всего планируют собрать более 100 подарков в Салехарде, в Новом Уренгое – 66, а в Ноябрьске – 38. В Салехарде пункт сбора будет работать в МРК «Полярис» с 13:00 до 16:00. Там же горожане смогут оставить для детей новогодние пожелания. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Министры культуры Свердловской области высказались о смерти Николая КолядыЧелябинский автоэксперт: ДТП с водителями-новичками станет большеДва оренбургских завода национализированы по иску Генпрокуратуры«Король драматургов» – что зарубежные СМИ писали о Николае КолядеЗашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежной