[18+]
16 декабря 2016 в 09:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре в ДТП погиб один человек и четверо пострадали

Выясняются обстоятельства ДТП.
Накануне, 15 декабря, на 53-м километре дороги Сургут – Нижневартовск Daewoo Nexia врезалась во впередиидущий КамАЗ. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе УМВД России по ХМАО.
В результате ДТП 69-летний водитель легковушки погиб на месте. Его пассажиры 67, 63, 42 и 8 лет получили различные травмы и доставлены в больницу. Обстоятельства ДТП уточняются. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахБастрыкин поручил заново возбудить дело из-за аварийного дома в Оренбургской областиВласти озвучили планы по достройке развязки у «Калины» в ЕкатеринбургеСвердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в Госдуме