[18+]
21 декабря 2016 в 17:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре столбики термометра опустились до 62 градусов ниже нуля

Лютые морозы продержатся до пятницы.
Погода в ХМАО бьет рекорды: температура -62 градуса зафиксирована на Большом Ольховском месторождении, передает корреспондент агентства ЕАН.
«Пятьдесят восемь градусов в поселке Казым Белоярского района — вчера это было… Видимость практически никакая. Свежие данные — минус 62 градуса сегодня, Большое Ольховское месторождение. Это тоже Белоярский район»,— цитирует «РИА Новости» директора департамента общественных и внешних связей округа Елену Шумакову.
По ее словам, морозы продержатся до пятницы, 23 декабря, а потом «потеплеет» до 30 градусов ниже нуля.
В управлении МЧС по ХМАО просят водителей быть предельно аккуратными на дорогах и по возможности воздержаться от дальних поездок. Сегодня ночью в среднем по округу ожидается 47-49 градусов мороза. Европейско-Азиатские Новости.
Фото pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Три очка Да Косты помогли «Автомобилисту» обыграть «Адмирал»Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба Путину