[18+]
27 декабря 2016 в 17:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сургутянин рискует загреметь в тюрьму за рубку сосен к Новому году

Возбуждено уголовное дело.
В Сургутском районе задержали 32-летнего мужчину, который спилил семь сосен и намеревался их продать, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УМВД по ХМАО.
Своими действиями злоумышленник причинил лесному фонду ущерб на сумму свыше 7000 рублей.
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Незаконная рубка лесных насаждений». Ему грозит до двух лет лишения свободы со штрафом до 200 тысяч рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Замглавы Оренбурга по ЖКХ рассказал о создании муниципальной УКПохолодание и снег ожидаются в Челябинской областиРемонт важного участка Екатеринбургской кольцевой автодороги завершат в этом годуВдохновитель и источник позитива: звезды свердловской рок-сцены прощаются с ГоренбургомЧем прославился Евгений Горенбург и какое наследие оставил свердловчанамСвердловчане отказались от далеких путешествий на майские праздники