[18+]
29 декабря 2016 в 11:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сургутском районе при пожаре погибли женщина и двое детей

Выясняются обстоятельства трагедии.
Сегодня около 05:00 в поселке Солнечный Сургутского района произошел пожар в деревянной двухэтажке на улице Спортивной. При тушении обнаружили тела женщины и ребенка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по ХМАО.
Еще одна женщина и малыш были доставлены в реанимацию, но спасти ребенка не удалось.
Известно, что все погибшие – члены одной семьи, проживавшие в трехкомнатной квартире на первом этаже. По предварительным данным, возгорание произошло в комнате, где спали мать и двое детей, отапливаемой обогревателями. В качестве основных версий следствием рассматривается нарушение правил эксплуатации электрооборудования и неисправная электропроводка. Обстоятельства ЧП выясняются. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили